Житель Барнаула пойдет под суд за то, что избил неверную жену

Обманутый муж битой избил свою жену, сломал ей руку и теперь пойдет под суд.

30 июля 2015, 16:23, ИА Амител

Жителю Барнаула предъявлено обвинение в том, что в апреле 2015 года он из ревности причинил средней тяжести вред здоровью своей жене.

Как сообщает пресс-служба Центральной прокуратуры, мужчина, вернувшись вечером домой с работы, не обнаружил жену дома. По телефону жена сказала ему, что находится дома. Когда он объяснил жене, что он тоже дома, та добавила, что находится дома у матери.

Гражданин заподозрил неладное и позвонил общему их с женой знакомому. Тот сказал, что находится  в кафе в Новоалтайска.

Муж, однако, решил проверить эту информацию и пошел в автомастерскую знакомого. Через дверь мастерской он услышал голоса своей жены и знакомого.

Обманутый муж вернулся домой, взял полимерную биту, вновь пришел в гараж, выбил окно и потребовал  выйти всех присутствующих. "Знакомый" из гаража выбежал и пообещав, что вызовет полицию, скрылся из вида. Неверная супруга пыталась скрыться от разгневанного мужа под машиной. Однако, тот ее вытащил и избил битой, сломав ей при этом руку. Прибывшие полицейские задержали обманутого мужа.  

Интересно, что в ходе дознания муж с женой помирились. Но наличие непогашенных судимостей за ранее совершенные преступления не позволило закрыть это дело.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров