Шесть недобросовестных арендаторов задолжали в бюджет Барнаула более 200 тыс. руб.

Недобросовестные арендаторы муниципальной собственности по шести договорам аренды задолжали в бюджет Барнаула более 200 тыс. рублей

31 июля 2015, 09:43, ИА Амител

Недобросовестные арендаторы муниципальной собственности по шести договорам аренды задолжали в бюджет Барнаула более 200 тыс. рублей. Об этом сообщили в понедельник, 31 июля, в пресс-центре городской администрации.

В городском комитете по управлению муниципальной собственностью 30 июля состоялось заседание комиссии по взысканию задолженности по неналоговым доходам, администрируемым комитетом. По результатам проведенной работы подписано три соглашения о порядке оплаты долга на сумму около 80 тыс. рублей.

В случае невыполнения соглашений о порядке оплаты долга в срок, будут оформлены исковые заявления в арбитражный суд Алтайского края о взыскании задолженности по неналоговым платежам в бюджет города.
На заседание комиссии не явились ООО "Прогресс-Агро", Ильющенко А.Г., в отношении которых будут оформлены исковые заявления в арбитражный суд Алтайского края о взыскании задолженности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров