Apple Watch теперь продаются в России официально

В России начались официальные продажи умных часов Apple Watch.

02 августа 2015, 14:35, ИА Амител

В России начались официальные продажи умных часов Apple Watch. Устройства представлены в двух вариантах: Apple Watch и Apple Watch Sport.

В России начались официальные продажи умных часовВ России начались официальные продажи умных часов

Цена первого варьируется от 23,99 тыс. рублей до 78,99 тыс. рублей. Цена второго  — 23,99 тыс.–27,99 тыс. рублей. Серия Apple Watch Edition, в которой представлены часы из золота, будет доступна в России в конце текущего года, пишет abnews.ru.

По данным исследования "Яндекса", проведенного на "Яндекс.Маркете", спрос на "умные часы" у российских покупателей за год вырос в 2,7 раза. Результаты основаны на количестве переходов пользователей на сайты продавцов этих товаров.
В различных магазинах, которые специализируются на продаже такой техники, сообщили разные данные о реализации новинки. Так, некоторые рассказали о большом наплыве посетителей в их магазинах, некоторые сравнили такой наплыв с временами, когда произошел выход на рынок iPhone 5s. 

В других магазинах говорили, что количество покупателей фактически не увеличилось. Также, представители магазинов, специализирующиеся на продаже Apple, сообщили, что многие приходят просто посмотреть на новый гаджет, но не собираются его покупать, отмечает planet-today.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров