Министр здравоохранения Скворцова поставила Алтайский край в пример регионам

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова поставила Алтайский край в пример другим регионам

03 августа 2015, 08:05, ИА Амител

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова поставила Алтайский край в пример другим регионам. "Это просто передовой регион, с которого должны брать пример другие субъекты страны", - отметила она в ходе рабочей поездки в край.

По словам Скворцовой, санаторно-курортный комплекс Алтайского края перешел на совершенно другой уровень развития рекреационно-туристической зоны.

"Здесь чистейшая экология, все возможности для нормальной физиологичной двигательной активности, здоровое питание. Вся делегация министерства обратила внимание, что продукты питания не просто экологически чистые, здоровые. Они все производятся на территории Алтайского края",  - цитирует ее слова официальный сайт региона.

"Создан удивительный кластер, где комфортно и приятно поправлять свое здоровье. Не случайно не только жители Сибирского федерального округа приезжают сюда лечиться и отдыхать, но и других достаточно далеких территорий нашей страны и зарубежных стран. Мы видим огромное будущее в развитии этого региона", - отметила Вероника Скворцова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров