На фестивале духовных практик Энергия Солнца пройдет онлайн-трансляция с Гуру Три Йоги Калиджи

04 августа 2015, 09:00, ИА Амител

С 14 по 23 августа в загородном  ретрит-центре Ананда Шивани в 20 км. от Барнаула пройдет фестиваль духовных практик Энергия Солнца.

Энергия Солнца – это глобальная площадка для общения, обмена опытом и всестороннего развития. В одном месте соберутся сотни мастеров в областях здоровья, саморазвития и творчества - йоги, массажисты, представители нетрадиционной медицины, психологи, философы, музыканты, актеры, художники, рукодельники и еще много-много солнечных людей из России и зарубежья. У каждого будет возможность пройти курс обучения или повышения квалификации по любому из представленных направлений и получить сертификат.

Специально для участников фестиваля пройдут онлайн-трансляции с Гуру. Одним из онлайн-педагогов стала всемирно известный Мастер Йоги Свамини Калиджи (Кали Рей). Основательница метода Три Йоги проведет на мероприятии занятие.

Мы предлагаем поучаствовать в глобальном 8-дневном фестивале духовных практик Энергия Солнца йога-центрам, фитнес-клубам, школам танца, массажным салонам, эзотерическим, этническим магазинам и не только!

Так же предлагаем стать вашей компании точкой продажи билетов нашего фестиваля. Мы отдаем 10% выручки от продажи каждого билета + БОНУС: за 5 проданных билетов – 1 билет в подарок!

На нашем фестивале вы сможете:

- пообщаться с продвинутыми мастерами

- пройти обучение по различным направлениям

- поднять квалификацию

- получить сертификаты

Так же есть возможность:

- провести лекции, мастер-классы, семинары или тренинги.

Для удобства наших гостей мы подготовили предложения с различным временем пребывания. Количество билетов ограничено площадкой, поэтому, чтобы гарантированно попасть на фестиваль – покупайте билеты по предпродаже. До 7 августа билеты дешевле!

Наши контакты:

Звони: (3852) 585-248, 8-983-548-52-48

Пиши: org@at-ma.ru

Skype: at-ma.ru

Продажа билетов




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров