Депутат ЛДПР рассказал алтайскому губернатору о нехватке воды в Третьяковском районе

Депутат фракции ЛДПР в Алтайском заксобрании Алексей Кушнарев обратился к губернатору Алтайского края Александру Карлину с просьбой принять экстренные меры в связи с нехваткой воды в селе Староалейское Третьяковского района

03 августа 2015, 12:06, ИА Амител

Депутат фракции ЛДПР в Алтайском заксобрании Алексей Кушнарев обратился к губернатору Алтайского края Александру Карлину с просьбой принять экстренные меры в связи с нехваткой воды в селе Староалейское Третьяковского района.  Уже второй год жители улиц Шоссейная, Урожайная, Тракторная и Молодежная жалуются, что в весенне-летний период у них исчезает холодная вода.

жители алтайского села жалуются, что на отсутствие водыжители алтайского села жалуются, что на отсутствие воды

Как сообщили в понедельник, 3 августа, в пресс-службе АРО ПП ЛДПР, парламентарий неоднократно писал в администрацию сельсовета, администрацию района и прокуратуру. В 2014 году была проведена проверка, доказавшая факты отсутствия воды утром и днем и организованного ее подвоза.

Тогда в адрес главы администрации района было внесено представление с требованием устранить все нарушения. Однако проблему так и не решили. Власти разводят руками – водопровод в аварийном состоянии, а собственных средств в бюджете района нет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров