В Британии на фотографии девушки, сделанной во время вечеринки, обнаружили призрака

Ранее сообщалось, что призраков видели на Ямайке и в британском Ливерпуле.

03 августа 2015, 15:17, ИА Амител

На фотографии девушки, сделанной во время вечеринки, обнаружился полтергейст. 22-летняя жительница британского города Вем Наташа Оливер пришла в ужас, обнаружив на одном из снимков пятилетней давности прозрачную фигуру женщины с ребенком, сообщает Mirror.


фото: www.mirror.co.uk

По словам британки, она была так напугана увиденным, что решилась рассказать обо всем журналистам лишь спустя пять лет после того, как было сделано злополучное фото.

"Мы с друзьями смотрели чемпионат мира по футболу, а потом решили пойти на пустырь и там отдохнуть. Во время вечеринки я сделала несколько снимков на свою цифровую камеру. Через несколько дней, пересматривая фотографии, я обнаружила на одной из них очертания женщины с ребенком. Она стояла у окна находившегося неподалеку дома. Пока мы отдыхали в поле, никто ее не видел", — рассказала Оливер.

Интересно, что ранее в Веме уже видели призраков. В 1995 году местный фотограф снял сильно пострадавшее при пожаре здание городской ратуши. Позже, рассматривая получившиеся снимки, мужчина обнаружил на одном из них изображение девочки-подростка.

Мужчина утверждал, что это призрак 14-летней Джейн Черм, которая в 1667 году случайно устроила пожар, спалив дотла несколько домов. Впрочем, эксперты, изучившие загадочное фото, пришли к выводу, что это подделка.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров