В Барнауле открыли детскую площадку стоимостью в 1 млн рублей

Новая детская площадка в Барнауле полностью отвечает всем современным требованиям и состоит из трех зон для детей разного возраста. Здесь также имеется зона отдыха и спортивное оборудование.

04 августа 2015, 08:14, ИА Амител

Новую детскую площадку открыли в Барнауле во дворе дома по ул.Кутузова, 16 г. Как сообщает пресс-центр  администрации города, это первая в текущем году  площадка, открытая в рамках реализации конкурса на соискание грантов главы администрации по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий.

Новая детская площадка в БарнаулеНовая детская площадка в Барнауле

Площадка полностью отвечает всем современным требованиям и состоит из трех зон для детей разного возраста. Здесь также имеется зона отдыха и спортивное оборудование.

Новая детская площадка в БарнаулеНовая детская площадка в Барнауле

Для всех детей, пришедших на праздник, была подготовлена веселая игровая программа. В занимательной форме им рассказали о безопасном пребывании на детской площадке и правилах пользования установленным игровым и спортивным оборудованием.

Новая детская площадка в БарнаулеНовая детская площадка в Барнауле

Общая стоимость грантового проекта составила свыше 1 млн руб., в том числе 206 тыс. руб. – средства собственников дома (20,5%). Кроме того, за счет средств собственников ТСЖ "Наш дом" дополнительно покрашен цоколь дома, бордюр, сделан пандус для заезда колясок на детскую площадку, покрашена контейнерная площадка и установлено два новых мусорных контейнера. 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров