В Барнауле открылся интернет-магазин autobox.pro

05 августа 2015, 09:30, ИА Амител

Барнаульская компания ООО "АльянсАвто" запустила интернет-магазин профессионального инструмента и оборудования. 

Представляя более пяти тысяч наименований продукции, портал является крупнейшим интернет-магазином для автосервисов, а так же промышленных и монтажных предприятий с более чем 5 000 наименований продукции. 

В магазине представлены такие известные бренды, как:
- LICOTA – профессиональный ручной слесарный, диэлектрический и искробезопасный инструмент;
- BOSCH – профессиональный электроинструмент;
- Nederman – удаление газов, пылеудаление и газоочистка;
- а так же такие мировые бренды, известные у профессионалов как Ravaglioli, HUNTER, APAC, OMA, ABAC, Remeza, Aircast, Nussbaum, СИВИК, ФЕРРУМ и другие.

На страницах каталога можно найти большинство товаров, необходимых для создания, запуска и дальнейшей работы автосервиса.

Приобретая продукцию в интернет-магазине autobox.pro, вы экономите время и избавляетесь от ненужных хлопот!

Компания ООО "АльянсАвто" предоставляет услуги по проектированию и дальнейшему сопровождению строительства автосервисов. Специалисты компании помогут создать планировочное решение, как на этапе строительства, так и в готовых помещениях.

Опытные специалисты компании помогут принять оптимальное решение по оснащению автосервиса оборудованием и профессиональным инструментом с учетом всех требований и пожеланий.

Также сотрудники компании с радостью ждут покупателей в своём торгово-выставочном зале по адресу: г. Барнаул, проспект Строителей, 135.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров