Шестерых детей из многодетной семьи нашли убитыми в Нижнем Новгороде

Следователи проникли в квартиру, где жила семья, после того как из детсада сообщили о долгом отсутствии детей

04 августа 2015, 17:50, ИА Амител

Следователи и полиция Нижнего Новгорода нашли убитыми детей из многодетной семьи после того, как из детсада поступила информация о том, что они перестали посещать учреждение, сообщили в пресс-службе СКР.

"Сегодня следователи регионального управления СКР и сотрудники полиции через окно проникли в квартиру и обнаружили расчлененные останки детей", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем во вторник в "Интерфакс".

По данным следствия, в Нижегородском районе Нижнего Новгорода проживала семья, в которой воспитывались шестеро малолетних детей в возрасте до 6 лет.

"С 25 июля дети перестали посещать дошкольное учреждение, о чем работники сообщили в правоохранительные органы. При проверке семьи по месту жительства входную дверь никто не открыл, а соседи пояснили, что накануне видели отца семейства, который ушел в неизвестном направлении", - говорится в пресс-релизе.

В нем отмечается, что в настоящее время на месте происшествия работают руководство и следователи регионального управления СКР и сотрудники полиции.

"Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения матери и отца семейства, в том числе на установления количества детей, в отношении которых совершено преступление", - говорится в пресс-релизе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров