В Барнауле открывается оптово-розничный центр школьной и офисной одежды

Центр организован по инициативе ведущих товаропроизводителей Алтайского края, выпускающих одежду для школьников.

05 августа 2015, 08:32, ИА Амител

Жителям Алтайского края и Барнаула 5 августа представят школьную одежду региональных производителей. Сегодня в Барнауле открывается Алтайский оптово-розничный центр школьной и офисной одежды.

Как сообщает официальный сайт администрации региона, центр размещен на базе барнаульской швейной фабрики "Авангард" (ул. Короленко, 40 , он организован по инициативе ведущих товаропроизводителей Алтайского края, выпускающих одежду для школьников. Наряду с хозяевами площадки продукцию в центре представят "Швейная фабрика" (Рубцовск), "Алтайский трикотаж", "Интерлок", "Алтайский вернисаж"; ателье "Молодежное", ателье "Динамо", а также ряд других предприятий. Посетители смогут приобрести школьную форму и офисную одежду, а также сопутствующие товары - чулочно-носочные изделия предприятия "Артикул" и Рубцовского чулочного комбината.

Предприятия Алтайского края смогут представить свою продукцию в Алтайском оптово-розничном центре, если товары соответствуют нескольким требованиям. Одежда должна быть изготовлена в Алтайском крае, соответствовать санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам, быть доступной по цене всем семьям региона.

В будущем здесь предполагается реализовывать изготовленную в крае спортивную форму, карнавальные костюмы, бальные платья для выпускных вечеров, а также одежду делового стиля для учителей.

Основная цель организации этой структуры – обеспечить учащихся края качественной школьной одеждой по доступным ценам, с одной стороны, с другой – увеличить объем загрузки алтайских швейных предприятий, индивидуальных предпринимателей, занимающихся пошивом одежды.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров