СМИ: Поклонская может возглавить думский комитет по безопасности

В данный момент думский комитет по безопасности возглавляет Ирина Яровая, но, по данным источников, близких к администрации Кремля, крымский прокурор может составить Яровой конкуренцию в случае прохождения обеих в парламент.

05 августа 2015, 11:06, ИА Амител

Прокурор Крыма Наталья Поклонская может возглавить комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции в случае успеха на думских выборах в 2016 году, сообщает газета "Известия" со ссылкой на источник в "Единой России".

Ранее газета со ссылкой на руководство ЕР сообщала, что прокурор Крыма Наталья Поклонская рассматривается как возможный кандидат от "Единой России" на выборах. По информации издания, близкие к администрации Кремля источники подтвердили, что такая возможность рассматривается. Глава Крыма Сергей Аксенов назвал это сообщение "информационным вбросом". Он также отметил, что Поклонская нужна в Крыму.

Сейчас комитет возглавляет Ирина Яровая, но, по данным издания, крымский прокурор может составить Яровой конкуренцию в случае прохождения обеих в парламент.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров