Алтайские молодогвардейцы разъяснили продавцам правила торговли алкоголем

05 августа 2015, 13:17, ИА Амител

В Рубцовске молодогвардейцы разъяснили продавцам правила торговли алкоголем. 


Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе МГЕР, координатор федерального проекта "Агенты" прибыл в Рубцовск, чтобы провести профилактический рейд по магазинам города.

В ходе мероприятия активисты раздавали продавцам памятки об ответственности за розничную продажу алкогольной продукции несовершеннолетним.

Данный рейд приурочен к началу учебного года и пройдет по всему Алтайскому краю. Всего в ходе рейда, организованном молодогвардейцами, было пройдено несколько десятков торговых точек, - пояснили в пресс-службе Молодой гвардии. 

памятка продавцупамятка продавцу

"Цель нашей акции еще раз напомнить продавцам об их ответственности. Очень важно следить за тем, чтобы алкогольная продукция не попадала в руки несовершеннолетних, так как это несет огромный вред их здоровью.В ближайшее время мы планируем серию мероприятий, направленных на профилактическую работу с руководством и персоналом Алтайских торговых точек", - сообщил координатор федерального проекта "Агенты" в Алтайском крае Александр Комбаров

Жителям Алтайского края,  увидевшим нарушения правил продажи алкогольной продукции, предлагается оставлять свои обращения на интерактивной карте АКОО "Общественный контроль" – http://ok22.info/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров