2 человека пострадали 4 августа в массовом ДТП в Барнауле

В Барнауле водитель автомобиля ГАЗ не справился с управлением и совершил наезд на велосипедиста. А затем столкнулся с КАМАЗом, автомобилями Хонда Аккорд, Хонда Джаз, Фольксваген Пассад и МАЗ.

05 августа 2015, 17:02, ИА Амител

Два человека пострадали 4 августа в массовом ДТП на проспекте Строителей в Барнауле.  Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе городского ГИБДД.

По данным ГИБДД, 4 августа в 15-40 в Барнауле на проспекте Строителей в районе дома № 100 водитель автомобиля ГАЗ не справился с управлением и совершил наезд на велосипедиста. А затем столкнулся с КАМАЗом, автомобилями Хонда Аккорд, Хонда Джаз, Фольксваген Пассад и МАЗ.

На место ДТП незамедлительно выехал экипаж ДПС. В результате аварии пострадали велосипедист и водитель автомобиля Фольксваген. Им обоим оказана медицинская помощь на месте. Госпитализация не потребовалась.
 
Между тем, один из читателей сообщил ИА "Амител". что причиной ДТП стало то, что у грузовика отказали тормоза. В ГИБДД данную информацию не подтвердили:

"Мы выясняем все обстоятельства происшествия. Точно можно будет сказать только после проведения экспертизы", - сообщил сотрудник пресс-службы ГИБДД Барнаула.

 
 В результате аварии образовалась огромная пробка, которая парализовала движение на проспекте Строителей на участке от Ленинского проспекта до Павловского тракта на несколько часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров