На зарядку в Барнауле вышли тысячи горожан (Фото и видео)

Спортивный праздник Барнаула собрал несколько тысяч горожан. Барнаульцы с удовольствием делали упражнения под музыку, а потом участвовали в развлекательной программе

10 августа 2015, 12:57, ИА Амител

Тысячи барнаульцев приняли участие в Масштабной городской тренировке в парке Алексея Смертина 9 августа.



Как сообщало ИА "Амител", массовый фитнес для барнаульцев проходил под руководством известных инструкторов города. Почетными гостями мероприятия стали: мастер спорта по лыжным гонкам, участница олимпийский игр Ольга Кузюкова, заслуженный мастер спорта России Татьяна Ильюченко, председатель Федерации футбола Алтайского края, основатель фонда "Юные дарования" Алексей Смертин.



Напомним, Масштабная городская тренировка - это первое из многих запланированных спортивных мероприятий в Барнауле в рамках строительства нового спорт-парка.


Приветствуя участников мероприятия Алексей Смертин подчеркнул: "Дорогие друзья, мы строим парк, мы создали команду единомышленников и вы являетесь членами этой команды. Тренируйтесь и становитесь чемпионами. Здоровья всем и успехов!",


Примечательно, что с одинаковым удовольствием на стадионе повторяли упражнения и дети, и молодежь и уже убеленные сединами барнаульцы.


 
По данным организаторов, всего спортивный праздник собрал несколько тысяч барнаульцев.

После тренировки праздник продолжился. Байкеры порадовали гостей зрелищным заездом. А когда опустились сумерки, присутствующих восхитило файер-шоу.




 Завершился праздник массовым запуском в небо светящихся шаров.

Полностью фоторепортаж можно посмотреть здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров