Новый внедорожник «Мерседес-Бенц» презентуют в Барнауле 29 августа

24 августа 2015, 11:00, ИА Амител

Известной немецкой марке есть чем удивить поклонников. 29 августа в салоне официального дилера состоится долгожданная презентация новой модели "Мерседес-Бенц" GLE купе. Гостей ожидает фуршет с легким музыкальным сопровождением. Желающих пройти тест-драйв и испытать новую модель ждет "Мерседес-Бенц" GLE купе 400 4MATIC.


Представив на рынке новый GLE купе, "Мерседес-Бенц" уверенно вышел в сегмент полноразмерных внедорожников-купе. Новинке от "Мерседес-Бенц" предрекают лидирующие позиции в своем сегменте. А ценители премиум-класса получили возможность насладиться вождением динамичного, маневренного красавца от "Мерседес-Бенц".


Традиционная премиальность "Мерседес-Бенц" проявляется во всем, в том числе, и внутренней отделке салона: декоративные вставки из дерева, матированный алюминий, натуральная кожа. "В новой модели завораживает силуэт с пологим профилем крыши, узкой линией окон, увеличенными колесными арками. Широкую радиаторную решетку украшает крупная трехлучевая звезда – визитная карточка "Мерседес-Бенц". По сравнению с автомобилями GLE-Класса, новичок стал шире, длиннее и чуть ниже, что подчеркнуло его неповторимую спортивную динамику", — комментируют в салоне ПМ-Авто.


На новинку действуют специальные условия кредитования от ООО "Мерседес-Бенц Банк Рус".


Подробности предстоящего мероприятия, информацию об автомобилях и условиях их приобретения можно узнать в отделе продаж ПМ-Авто по телефону дилерского центра 467- 467. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров