Самые красивые районы определили в Барнауле

В администрации Барнаула подведены итоги конкурса на самый благоустроенный район. Отмечено, что кроме специализированных предприятий активное участие в благоустройстве городского центра принимает население, ряд предприятий и организаций.

27 августа 2015, 11:13, ИА Амител

Администрация Барнаула определила победителей городского конкурса на самый благоустроенный район, сообщает пресс-служба мэрии. Лучшие из лучших будут награждены в день рождения краевой столицы.

 

Фото: администрация Барнаула

"Золото" поделили Железнодорожный и Центральный районы. Второе место завоевал Ленинский район. Третьим стал Индустриальный район. Октябрьский район получил четвертое место.

Мы напоминаем, что в преддверии дня рождения города Барнаула редакция ИА "Амител" и компания "Строительная перспектива" проводят свой фотоконкурс под названием "А у нас во дворе...". Его участниками могут стать все желающие. Для этого необходимо только сфотографировать свой двор – свой любимый уголок Барнаула – и прислать на конкурс.


Фото: администрация Барнаула

Работы принимаются с 12 до 30 августа. В конкурсе заявлены четыре номинации:

— Самый благоустроенный двор;

— Самый оригинальный двор;

— Самая удобная детская площадка;

— Самый зеленый двор

Голосование читателей проводится с 31 августа по 3 сентября. Подведение итогов состоится 5 сентября, в день рождения Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров