Более недели продолжаются поиски пропавшего подростка в Бийске

В Алтайском крае вторую неделю продолжаются поиски пропавшего 20 августа в Бийске 14-летнего Данила Ченцова. Усилена следственно-оперативная группа, занимающаяся расследованием уголовного дела по факту исчезновения юноши

27 августа 2015, 14:17, ИА Амител

В Алтайском крае вторую неделю продолжаются поиски пропавшего 20 августа в Бийске 14-летнего Данила Ченцова. Усилена следственно-оперативная группа, занимающаяся расследованием уголовного дела по факту исчезновения юноши. Об этом корреспонденту ИА "Амител" в четверг, 27 августа, сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Ольга Чеснокова.
 




 
Продолжаются поиски пропавшего подростка как в районе исчезновения Данила Ченцова, так и в самом Бийске. Следователи не исключают версию, что подросток мог уйти из дома и теперь прячется.

Всего в поисках были задействованы около 300 человек – сотрудники полиции, спасатели, военные и добровольцы. До настоящего времени местонахождение подростка не установлено.

Напомним, подросток пропал при проведении спортивного мероприятия в лагере "Факел". Юноша бежал кросс на длинную дистанцию, но в лагерь не вернулся.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров