Интернет за 300 рублей. "Сибирские сети" рассказали, как такое возможно

28 августа 2015, 09:00, ИА Амител

После появления информации о запуске нового тарифа "Просто интернет за 300 руб./мес." в компанию "Сибирские сети" поступило много звонков – люди хотели знать, как цена за услуги интернет-связи может быть такой низкой. 

На самые часто задаваемые вопросы решил лично ответить коммерческий директор интернет-провайдера "Сибирские сети" Сергей Вепренцев.

- Страдает ли качество интернета при низкой цене?

С.В.: Нет, это не так. Чтобы предложить вам интернет за 300 руб./мес., мы тщательно учились оптимизировать наши расходы последние 2 года. Например, мы научились не тратить сумасшедшие деньги на рекламу, потому что верим, что хороший продукт в ней не нуждается. И выбирая, где оптимизировать расходы, мы в первую очередь думаем, как обеспечить качество услуг и обслуживания высшего уровня.

- Сейчас дорожает все, ваши цены тоже скоро поднимутся?

С.В.: Мы выбрали другую стратегию – зарабатывать не повышением цен, а увеличением количества довольных абонентов, предлагая удобные продукты, потому что они всегда востребованы. И это дает результат – несколько десятков тысяч абонентов уже подключили "Просто интернет". 

- Почему ваша цена ниже других, и есть ли в этом какой-то подвох?

С.В.: Каждый провайдер сам решает, какую цену будут платить его абоненты. Мы установили себе такую планку – создать интернет, который вам приятно будет посоветовать другу.

У нас действует сайт –  sibset.ru , где вы можете найти всю необходимую информацию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров