Алтайские депутаты от оппозиции пожаловались, что их не пускают в школы

Накануне Дня знаний депутат фракции ЛДПР в Алтайском Заксобрании Андрей Щукин сообщил, что его больше не пускают на школьные мероприятия.

27 августа 2015, 17:23, ИА Амител

Накануне Дня знаний депутат фракции ЛДПР в Алтайском заксобрании Андрей Щукин сообщил, что его больше не пускают на школьные мероприятия. По его словам, есть устное распоряжение от городского комитета по образованию представителей парламентской оппозиции не пускать.

Андрей ЩукинАндрей Щукин

Фото: ИА "Амител"

"В  частности ЛДПР, в частности Щукина... Обзвонил несколько школ в Железнодорожном районе. Каждый руководитель сказал, что есть некий стоп-лист, и ему  не нужны проблемы и выговоры от начальства", – рассказал либерал-демократ.

"По факту на все подобные мероприятия у нас ходят только представители "партии власти"! Это нарушение прав депутатов от других политических образований", – цитирует пресс-служба АРО ПП ЛДПР слова Андрея Щукина.

Председатель заксобрания Иван Лоор заверил, что нарушители будут иметь дело лично с ним. "Единственное, что в школу надо приходить именно как депутат АКЗС, а не представитель какой-либо партии – даже "партии власти", – пояснил спикер.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров