Более 100 заявок пришло на реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья"

Количество участниц в барнаульском реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья" увеличено по решению организаторов.

28 августа 2015, 11:20, ИА Амител

Количество заявок, присланных на барнаульское реалити-шоу"Новая Я: в сантиметрах от счастья", превысило отметку в сто человек. В связи с повышенным интересом к проекту организаторами принято решение изменить условия конкурса.

Изначально предполагалось, что финалисток будет всего три, теперь их количество увеличено до четырех. Трех претенденток выберет коллектив редакции. Дополнительную конкурсантку определят сами читатели путем голосования из двух претенденток. В итоге четыре жительницы Барнаула получат уникальный шанс кардинально изменить жизнь, улучшить состояние здоровья и заново поверить в себя. Торопитесь!!! У вас остается всего два дня.

Если вы твердо уверены, что в вашей жизни больше нет места тяжелой походке, свободной обуви без застежек и бесформенным балахонам, присылайте свою заявку на конкурс. В ней должна содержаться краткая история "почему вы хотите похудеть?", фото и контакты для обратной связи.

Заявки принимаются до 30 августа. Материалы для участия присылайте на электронную почту: kononenko@altfm.ru. Телефон для справок: 27-18-16 доб.3529.

Организаторы реалити-шоу для женщин "Новая Я: в сантиметрах от счастья":

 

 

     
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров