Масштабный праздник проведут для всех студентов Барнаула в День знаний

В Барнауле 1 сентября пройдет масштабный праздник для студентов, посвященный Международному дню знаний

28 августа 2015, 12:36, ИА Амител

В Барнауле 1 сентября Алтайский государственный университет (АлтГУ) проведет масштабный праздник для студентов, посвященный Международному дню знаний. Как сообщили в пятницу, 28 августа, в пресс-службе вуза, начнется все с первосентябрьской утренней линейки.



Торжественным маршем перед всеми участниками Дня знаний пройдут барабанщицы и флагоносцы. Также на сцене перед АлтГУ состоится премьера гимна II Азиатского студенческого форума.

На первосентябрьской утренней линейке выступят лучшие творческие коллективы университета. При этом студенческий гимн АлтГУ исполнит его автор и исполнитель, участник "Битвы хоров" Александр Волокитин, специально прервавший свой гастрольный тур ради родного вуза.

Вечером на сцене перед корпусом "Л" пройдет двухчасовой концерт "День знаний в стиле OPEN-AIR". В программе – выступления студенческих творческих коллективов, творческой мастерской "ДжазБендАрт" и группы Кирилла Скобелина "Свои в городе".

Торжественная линейка начнется 1 сентября в 10:00 перед корпусом "Л" (Ленина, 61), а "День знаний в стиле OPEN-AIR" – в 19:00 на этой же площадке.
Читайте также в сюжете: День знаний

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров