Школьники из Алейска станут диджеями на радио и снимутся в сериале

28 августа 2015, 14:00, ИА Амител

В Алейске будут снимать сериал про школьников, работающих на радиостанции. Проект "Каникулы FM" стартует в конце июня 2016 года. Главные герои сериала — Дима, Антон, Лиза и Катя — обычные школьники, которых ждут удивительные приключения. По сюжету, ребята решили подзаработать на летних каникулах, но они и предположить не могли, что будут диджеями на радио.

Как рассказал Службе Новостей "FM-Продакшн" руководитель проекта Анатолий Моховиков, на начало съемочного процесса необходимо собрать минимум пять миллионов рублей, сумму планируют собрать через всевозможные гранты и спонсорство, а также посредством кроудфайдинга.

Кастинг на главные роли прошел 26 июля, из всех претендентов выбрали Руслана Филимонова, Виктора Колесника, Виолетту Киричук и Екатерину Будянскую.



"В сериале "Каникулы FM" я буду играть роль девочки Лизы. Персонаж очень интересный. Кастинг было пройти несложно, хотя я думала, что не пройду. Главное - на кастинге нужно было быть собой и не бояться. Я хочу сниматься, и мне интересен процесс съемок, потому что это познавательно, и мне пригодится это в будущем", - делится впечатлениями Виолетта Киричук.


Кастинг на остальные роли второго и третьего плана планируется провести ближе к началу съемок.

Адрес сайта сериала: www.kanikulyfm.ru
Адрес группы в контакте: vk.com/kanikulyfm
Адрес группы в одноклассниках: ok.ru/kanikulyfm


Фото предоставлены Службой Новостей "FM-Продакшн"


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров