Куда пойти учиться водить машину?

31 августа 2015, 09:00, ИА Амител

Иметь машину сейчас – это осознанная необходимость. В Барнауле нет и не будет метро, а ездить из далеких районов города с пересадками слишком долго и неудобно. Поэтому многие люди задумываются о покупке авто. Водить машину, при всех очевидных бонусах, еще и просто приятно.

Но для начала нужно получить права, а еще раньше – выбрать автошколу. На рынке подобных образовательных услуг сейчас предложений очень много, поэтому необходимо оценить будущее место учебы по нескольким основным критериям:

- в школе должны работать опытные преподаватели по теории и практике;

- в процессе обучения индивидуальный подход должен быть к каждому ученику;

- плата за обучение должна быть фиксированной, без каких-то дополнительных сумм, которые скрываются при заключении договора;

- автомобили должны быть новыми и на гарантии.

Всем этим пунктам отвечает школа "Автоакадемия". Она открылась сравнительно недавно, но уже пользуется большим интересом у горожан. У каждого ученика здесь свой персональный инструктор на протяжении всего обучения. Кроме того, классы расположены очень удобно и в разных районах города.

В "Автоакадемии" занимаются и со школьниками, которым исполнилось 16 лет. Подростки могут пройти обучение и сдать экзамен в ГИБДД, а водительское удостоверение получат по достижении совершеннолетия. Кроме того, для учеников школ и ВУЗов здесь действуют скидки.

Сейчас стоимость обучения составляет 16000 рублей вместе с ГСМ. По этой цене еще можно записаться в группы, набор которых идёт на август. С начала осени возможно сезонное поднятие цен на 20%.

Обучение занимает 2,5 месяца, и всегда есть вечерние группы. Также вождение проходит в любое удобное время для ученика.


Кстати, как рассказали в "Автоакадемии", лучше учатся все-таки женщины, так как они более ответственно подходят к получению знаний.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров