Бийчанка Кристина Васильчикова стала участницей шоу "ТАНЦЫ"

Кристина Васильчикова из Бийска стала участницей шоу-проекта "Танцы" на ТНТ

29 августа 2015, 22:29, ИА Амител

Жительница Алтайского края Кристина Васильчикова прошла кастинг на телепроекте "ТАНЦЫ". Барнаул 17-летняя девушка стала первой представительницей Бийска в истории проекта.

Сейчас Кристина учится в одиннадцатом классе бийской школы №3. Ее танцевальный путь начался три года назад в местном Театре танца "Овация". Узнав о новом наборе на проект, Кристина, несмотря на свой юный возраст, набралась храбрости и отправилась на предкастинг в Новосибирск одна и, как мы видим, не зря.


Фото: Кристина Васильчикова

Конкурсный отбор для сибирских танцоров проходил в городе Новосибирске. Таланты участников оценивали известные хореографы Егор Дружинин и Мигель, актер Сергей Светлаков. Кроме того в Новосибирске к жюри присоединилась именитая балерина солистка Большого театра Кристина Кретова.

Во втором выпуске проекта перед жюри предстали лучшие танцоры Новосибирска. Приятным сюрпризом для гостей из столицы стали сибирские исполнительницы тверка.

Как ранее сообщал ИА "Амител", Телеканал "ТНТ" запустил продолжение нашумевшего проекта "ТАНЦЫ". Второй сезон открывает новые имена. Новый сезон на телеканале ТНТ стартовал 22 августа. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров