Артисту Андрею Гайдуляну стало хуже, опухоль не уменьшается

Андрею Гайдулну стало хуже, необходима срочная операция в Германии. Друзья и близкие объявили сбор средств

30 августа 2015, 09:20, ИА Амител

По данным многочисленных российских СМИ со ссылкой на близких актера, Андрею Гайдуляну стало хуже. Андрей испытывает затруднения с дыханием и речью.

Андрей Гайдулян Друзья и родственники Андрея объявили сбор денег для проведения срочной операции, которая планируется в Мюнхене.

Пост, в котором размещен призыв к помощи по сбору средств, появился 29 августа в инстаграме актера Станислава Ярушина - коллеги Андрея Гайдуляна.

Как написал Станислав Ярушин, врачи диагностировали у Андрея Гайдуляна опухоль третьей степени, болезнь поражает лимфатические узлы. Добиться прогресса в лечении пока не удается, несмотря на активное лечение. "Раковые клетки росли несколько месяцев и продолжают расти сейчас". В результате, сообщил Ярушин, опухоль уже увеличилась настолько, "что мешает дышать и разговаривать".

Как известно ранее, звезду телевизионных сериалов "Универ" и "СашаТаня" госпитализировали в Германии со злокачественным заболеванием. Речь идет о лимфогранулематозе, или, проще говоря, лимфоме Ходжкина. Артисту был назначен курс химиотерапии. Консервативное лечение не принесло ожидаемого результата и опухоль продолжает расти. Состояние и самочувствие актера ухудшается.
 




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров