"Миссис Вселенной – 2015" стала представительница индейского племени

Победительницей конкурса "Миссис Вселенная – 2015" стала представительница племени индейцев Энох Кри Эшли Бурнхэм. Она также стала первой победительницей от Канады.

31 августа 2015, 06:43, ИА Амител

Представительница племени индейцев Энох Кри Эшли Бурнхэм завоевала корону "Миссис Вселенная"– 2015. В этом году конкурс красоты для замужних женщин проходил вечером в субботу, 30 августа, в столице Белоруссии – Минске, сообщает сайт "Комсомольская правда".

Фото: ash_burnham/Instagram

Эшли Бурнхэм стала не только первой представительницей индейцев, выигравшей этот титул, она также стала первой победительницей от Канады. На своей странице в социальных сетях Эшли написала, что гордится своим достижением: “Я так горжусь тем, что я теперь новая Миссис Вселенная – 2015!!! Я – первая женщина индейцев Канады, которая выигрывает этот титул! Я также первая победительница от Канады!!” – написала Бурнхэм.

25-летняя Эшли – модель и актриса. В 2010 году она победила  в конкурсе "Мисс Канада". В фильмах она снималась под своей девичьей фамилией Каллинбул. Журналистам красавица неоднократно признавалась, что любит выступать на сцене и находиться в центре внимания. 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров