Праздники для будущих первоклассников проходят в Барнауле

В рамках акции "Соберем детей в школу" в Барнауле проходят праздники для будущих первоклассников.

31 августа 2015, 12:44, ИА Амител

Традиционный праздник для будущих первоклассников проходит 31 августа в Барнауле. В парке "Арлекино" (ул. Георгия Исакова, 149а) дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получат подарки и сладкое угощение. 

Мероприятие ежегодно проходит под патронатом филиала комплексного центра социального обслуживания Ленинского района Барнаула в рамках акции "Соберем детей в школу", поясняет пресс-центр администрации города.

Кроме того, накануне Дня знаний 50 будущих первоклассников и учеников начальных классов образовательных учреждений Индустриального района пригласили в парк "Лесная сказка" на праздник "Здравствуй, школа!". Ребята стали участниками шоу "Профессора Звездунова", творческие коллективы школы №120 подготовили праздничную программу.

Будущие первоклассники получили в подарок рюкзаки с канцелярскими наборами и конструкторами, а также посетили Барнаульский зоопарк.

В  рамках акции "Соберем детей в школу" в с. Гоньба и п. Березовка побывал "Поезд Милосердия", семьям была оказана помощь канцелярскими товарами, одеждой, предоставлены услуги парикмахера, юриста.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров