Актер из "Реальных пацанов" виновен в изнасиловании и убийстве – СМИ

Актера из "Реальных пацанов" признали виновным в совершении изнасилования и убийства. Александр Килин получил 18 лет колонии строгого режима. Адвокат актера будет обжаловать приговор суда.

31 августа 2015, 17:53, ИА Амител

Актера из "Реальных пацанов" признали виновным в изнасиловании и убийстве молодой девушки. Александр Килин получил 18 лет колонии строгого режима, сообщают СМИ.

Кадр из фильма

Кадр из фильма

Суд назначил Александру наказание в виде 18 лет колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на 1 год. Помимо этого, он должен выплатить семье погибшей девушки компенсацию в размере 1,5 миллиона рублей.

Как сообщало ранее ИА "Амител", коллегия присяжных признала актера Александра Килина из сериала "Реальные пацаны" виновным в совершении тяжких преступлений. Также коллегия признала, что он не заслуживает снисхождения.

По данным следствия, 30 августа 2014 года актер изнасиловал и убил 19-летнюю девушку, нанеся множественные удары камнем по голове. Вскоре Александр Килин был задержан полицией и заключен под стражу.

Между тем, как пишет РИА Новости, адвокат актера Олег Юрьин сообщил, что приговор суда будет обжалован в высшую инстанцию - Верховный суд России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров