Наркомана-"флориста" задержали полицейские Барнаула

Полицейские Барнаула задержали жителя Республики Алтай за незаконное хранение наркотиков в крупном размере. Молодой человек копался в клумбе возле частного дома, где его и задержали сотрудники правоохранительных органов. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

01 сентября 2015, 10:03, ИА Амител

В воскресенье, 27 августа, сотрудники вневедомственной охраны по г. Барнаулу задержали уроженца Республики Алтай за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере.  

В три часа ночи на ул. 4-я Западная краевого центра сотрудники полиции заметили молодого человека, который что-то искал в цветочной клумбе у одного из частных домов. Полицейские поинтересовались, что он ищет в такое позднее время. Молодой человек ничего пояснить не смог. Для разбирательства он был доставлен в отдел полиции, где в ходе досмотра у него было изъято три грамма наркотического вещества синтетического происхождения. По словам задержанного, данный наркотик он приобрел для собственных нужд, сообщает пресс-служба алтайского МВД.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров