ХК "Алтай" готовится к первенству Высшей хоккейной лиги России

Клуб "Алтай" проведет три товарищеских матча в рамках подготовки в новому сезону первенства Высшей лиги России. Хоккеисты встретятся с красноярским "Соколом" и дважды с новосибирскими "Сибирскими снайперами". Вторая встреча со "Снайперами" состоится в Барнауле 5 сентября.

01 сентября 2015, 10:57, ИА Амител

Во вторник, 1 сентября, клуб "Алтай" начинает серию товарищеских матчей в рамках подготовки к новому сезону первенства Высшей лиги России. Спортсмены проведут три игры, говорится на официальном сайте региона.

Первыми подопечные Евгения Чернова встретятся в Красноярске с "Соколом" (команда играет в чемпионате Высшей хоккейной лиги) 1 сентября. 2 сентября – в Новосибирске с "Сибирскими снайперами" (играют в чемпионате Молодежной хоккейной лиги). Повторная игра с новосибирцами пройдет в барнаульском Дворце зрелищ и спорта 5 сентября. Матч начнется в 15 часов, вход свободный.

В августе "Алтай" уже провел товарищеские матчи в Красноярске. Представители региона вышли на лед с командой "Красноярские рыси". Клуб "Алтай" одержал две победы – 3:4 и 3:7.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров