Как алтайским предпринимателям повысить шансы на победу в аукционах?

02 сентября 2015, 09:15, ИА Амител

Возможность побороться за госзаказ с более крупными игроками рынка малому и среднему бизнесу могут дать Банковские гарантии*. Именно они увеличат вероятность победы в торгах, а получить их поможет компания "Алтайские аукционы".

"В начале работы по оформлению банковской гарантии за компанией закрепляется персональный менеджер, который окажет информационную поддержку на протяжении всего цикла получения гарантии от банка", — объясняет директор "Алтайских аукционов" Галина Фоненштиль. — "Поэтому от клиента потребуется только предоставить пакет документов — и ждать получения гарантии, а далее заключения контракта по выигранному аукциону".

Как рассказывают в "Алтайских аукционах", для соискания банковской гарантии нужны только сканированные копии уставных документов компании, а также бухгалтерская отчётность за определенный период. Весь необходимый комплект документов специалисты подготовят в течение дня.

Преимущества работы с "Алтайскими аукционами" в том, что компания сотрудничает только с надёжными банками и обеспечивает минимальный срок рассмотрения заявки.

"Оформление банковской гарантии занимает от одного до трёх рабочих дней без залога и обеспечения", — комментирует директор "Алтайских аукционов" Галина Фоненштиль. — "Принятие решения о выпуске банковской гарантии происходит в течение одного рабочего дня. Кроме того, мы предлагаем оформить банковскую гарантию в качестве обеспечения по государственному контракту по минимальным тарифам".


ООО Алтайские аукционы

г. Барнаул, ул. Новгородская, 22, офис 21

Тел./факс (3852) 201−701 , 720-730.

201701@mail.ru

altai-auctions.ru

*Банковская гарантия оформляется согласно новым требованиям Федерального закона №44-ФЗ, 223-ФЗ, банки, имеющие право ее выдавать, включены в список Минфина. Банк не берёт на себя никаких обязательств по выполнению условий госконтракта, однако гарантирует выплату оговорённой суммы заказчику на условиях гарантии.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров