Лучшие мотоциклисты будут состязаться на выносливость в Барнауле

Лучшие мотоциклисты Барнаула и Алтайского края покажут свое мастерство и умение управлять мотоциклом в заезде по пересеченной местности с разнообразными препятствиями.

01 сентября 2015, 20:00, ИА Амител

Первенство Барнаула  эндуро на мотоциклах состоится в столице Алтайского края 26 сентября. Соревнования посвящены 70-летию Великой Победы. Как сообщает официальный сайт администрации Алтайского края, лучшие мотоциклисты Барнаула и Алтайского края покажут свое мастерство и умение управлять мотоциклом в заезде по пересеченной местности с разнообразными препятствиями.

учшие мотоциклисты будут состязаться на выносливость в Барнаулеучшие мотоциклисты будут состязаться на выносливость в Барнауле

К участию в мероприятии приглашаются спортсмены старше 2007 года рождения. Также в программе соревнования среди младшего состава спортсменов на выполнение классических упражнений "линейный слалом", "змейка" и др.

Первые официальные гонки на мотоциклах были проведены в 1899 году в Вене. Спустя 5 лет была основана Международная федерация мотоциклетных клубов (ФИКМ), предшественница нынешней ФИМ (Международная мотоциклетная федерация). По инициативе этой организации стали проводить большие Международные мотоциклетные соревнования на выносливость и выдержку – эндуро.

Подробную информацию об участии в открытом личном первенстве Барнаула по эндуро на мотоциклах можно узнать по тел.: 8-961-231-6899; 8-960-956-9429.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров