"Барнаульский пищевик" стал спонсором реалити-шоу "Новая Я"

Участницы реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья" будут получать гормоны радости, которые помогают избавиться от стресса.

02 сентября 2015, 16:40, ИА Амител

Индейку считают одним из самых качественных и полезных видов птичьего мяса. Диетологи в один голос говорят, что индейка обязательно должна присутствовать в меню желающих похудеть. Не секрет, что диета является большим стрессом для организма и только индейка в перечне диетических продуктов содержит гормоны радости, которые помогают избавиться от стресса.

Польза индейки еще заключается в том, что ее мясо содержит в большом количестве такие витамины, как А и Е. При этом в нем очень мало холестерина и оно превосходно переваривается в и легко усваивается в человеческом организме. Именно по этой причине это мясо относят к разряду диетических продуктов

Будет этот вид мяса присутствовать и в рационе участниц барнаульского реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья", которое запустило ИА "Амител". В число организаторов проекта вошла фирменная розничная сеть "Барнаульский пищевик", которая является производителем продукции из мяса индейки.

"Мы долго искали поставщика птичьего мяса, которое подходило бы нам по всем параметрам. Но в итоге поняли, что мы сможем создать идеальный для покупателя продукт только если наладим производство сами. И мы сделали это, выпустив абсолютно новый продукт для местного рынка. Теперь мы можем гарантировать, что предлагаемое нами мясо экологично и полезно", – рассказали в компании "Барнаульский пищевик".

Предприятие ООО "Алтайские колбасы" – крупный мясоперерабатывающий завод, оснащенный современным технологическим оборудованием ведущих европейских стран. Специализируется на производстве широкого ассортимента колбасных изделий и мясных деликатесов под торговой маркой "Барнаульский пищевик", которая была создана в мае 2005 года. На сегодняшний день предприятие выпускает более 200 наименований колбасных изделий, деликатесов и мясных полуфабрикатов, соответствующих требованиям государственных стандартов.

Приобрести продукцию "Барнаульского пищевика" в г. Барнауле по адресам:  

ул. Змеиногорский тракт, 104М/5 

ул. Павловский тракт, 142Б
 ул. Пионеров 10 
 ул. Попова, 76
 
 ул. Трактовая, 88Б
   
 ул. Молодежная, 56.


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров