Барнаулец убил знакомого сожительницы на почве ревности

32-летний барнаулец убил знакомого своей девушки, когда тот пришел к ним домой. Сожительница подозреваемого дома отсутствовала. Вспыхнувшая ссора на почве ревности между мужчинами закончилась трагически.

03 сентября 2015, 12:15, ИА Амител

В отношении 32-летнего жителя Барнаула возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Алтайскому краю. 

Установлено, что вечером 1 сентября 2015 года в квартиру подозреваемого пришел знакомый его сожительницы. Сама девушка в этот момент отсутствовала. Между мужчинами произошла ссора из-за ревности. В ходе нее хозяин дома нанес 29-летнему потерпевшему множественные ножевые ранения в область жизненно важных органов, от которых он скончался на месте.

Отмечается, что убийство подозреваемый совершил во время отбывания условного наказания за совершение ранее преступлений против личности – угрозы убийством и побоев.

В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос о его заключении под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров