Лучших массажистов Сибири выберут в Барнауле

Чемпионат Сибири по массажу пройдет в Барнауле. Лучшие массажисты смогут отправиться на чемпионат России и чемпионат мира по медицинскому и спа-массажу.

03 сентября 2015, 13:50, ИА Амител

Чемпионат Сибирского федерального округа по массажу пройдет в Барнауле 24 сентября. Он станет отборочным туром по медицинскому и спа-массажу на чемпионат России и чемпионат мира, сообщает управление Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов

Массаж Чемпионат Сибири Барнаул
Фото: открытые источники в интернете
Участники конкурса продемонстрируют не только знание техники и приемов массажа, но и произвольную программу. Конкурсанты смогут показать тематический антураж, приемы ароматерапии, применение музыки и звуков. Массажисты будут соревноваться в двух номинациях – медицинский и спа-массаж.

"Такие чемпионаты для региональных специалистов имеют первостепенное значение, – рассказал член жюри вице-президент Национальной федерации массажистов Андрей Сырченко. - Здесь можно увидеть многие техники, сразу получить отзывы судей, провести работу над ошибками. Мы не просто выносим оценку, а консультируем. За тридцать минут выступления специалисты получают колоссальный опыт, который приравнивается к повышению квалификации".
Заявки на участие в чемпионате от специалистов, которые работают в салонах, медицинских центрах и санаториях, принимаются до 11 сентября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров