Барнаульцы вернутся в свой дом после девяти месяцев капремонта

3 сентября прошла приемка работ по капитальному ремонту дома в Барнауле. Жители остались очень довольны, подрядчик ведет заключительные работы по благоустройству.

04 сентября 2015, 10:13, ИА Амител

Жители дома на улице Смирнова, 92 в Барнауле вернутся в свои квартиры после капитального ремонта, который начался 1 декабря 2014 года. В четверг, 3 сентября, прошла приемка выполненных работ с участием народной инспекции и жителей, сообщает пресс-служба городской администрации.

приемка работ Барнаул капремонт дом Смирнова 92 Приемка выолненных работ в доме на ул. Смирнова, 92 Фото: barnaul.org/
В доме отремонтировали крышу, чердак, перекрытия, наружные стены, заменили лестничные марши, фасад, балконы, отмостки, внутренние стены, перегородки, инженерное оборудование, квартиры и подъезды. Подрядчики работали в две смены, чтобы уложиться в намеченные сроки.

Отмечается, что при ремонте были учтены все замечания и пожелания жильцов, которые сами купили понравившиеся материалы в пределах сметы. Это позволило сделать квартиры индивидуальными.

"Приятно, что строители учли все наши пожелания, хотя были и споры, и разногласия. Зато теперь мы довольны результатом. Разительное отличие между тем, что было, и тем, что стало. Первое впечатление после ремонта – шок, в хорошем смысле слова, конечно", – делится впечатлениями жительница дома Ольга Плотникова.
В данный момент во дворе дома ведутся работы по благоустройству. После их окончания жители дома вернутся в свои квартиры.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров