Владимир Путин отказался драться со Стивеном Сигалом

Вице-премьер Госсовета КВН предложил сразиться на ринге Путину и Сигалу. Ван Ян отметил их большое сходство в плане заинтересованности в единоборствах. Президент в ответ отшутился.

04 сентября 2015, 14:10, ИА Амител

Вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян предложил сразиться на ринге президенту России Владимиру Путину и американскому актеру Стивену Сигалу, сообщает "Лента.ру".

Предложение прозвучало в пятницу, 4 сентября, на острове Русский. Туда Путин приехал осмотреть океанариум вместе с губернатором Приморья Владимиром Миклушевским, членами китайской делегации и актером. Прежде чем зайти в здание, Ван Ян отметил, что Путин и Сигал похожи интересом к единоборствам. Вице-премьер предложил им выйти на ринг друг против друга.

"Я бы не стал", — отшутился Путин.
Владимир Путин занимается самбо и дзюдо с 11 лет. Президент является почетным президентом Европейского союза дзюдо, имеет звание мастера спорта по самбо. Также является обладателем черного пояса по карате.

Стивен Сигал с семи лет занимается единоборствами, прожил около 20 лет в Японии, где изучал айкидо. Актер — обладатель седьмого дана в этом виде боевых искусств. С 2010 года он тренирует бойцов из Ultimate Fighting Championship.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров