Схема движения двух автобусов изменится в Барнауле с 7 сентября

С понедельника, 7 сентября, в Барнауле изменится движение автобусов. Два маршрута сделают больше, чтобы обеспечить доступ транспорта жителям. Плюс, добавят один из старых маршрутов.

04 сентября 2015, 18:25, ИА Амител

С понедельника, 7 сентября, в Барнауле изменится схема движения маршрутов №25, №110, сообщает барнаульская администрация. Кроме этого, возобновит работу автобус №21.

Так, улучшится транспортное обслуживание жителей Научного Городка. Автобусный маршрут №25 будет продлен по следующей схеме: Гоньбинский тракт – пр-кт Космонавтов – пр-кт Ленина – ЛДП "Спартака-2".

В схеме автобусного маршрута №110 изменения появятся с целью улучшить транспортное обслуживание ул. Балтийской и устранить дублирование маршрутов на Павловском тракте. Автобус пойдет по схеме: Павловский тракт – ул.Попова – ул.Балтийская – ул.Малахова – Павловский тракт, далее по маршруту.

"Обращаем внимание пассажиров, что в связи с изменение маршрута №110 время на поездку до центральной части города может увеличиться" - комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи.
В этот же день возобновится движение по маршруту №21. Цель - сохранение транспортного обслуживания пр-кта Калинина и ул. Северо-Западной. Право льготного проезда для отдельных категорий граждан на маршруте сохранится.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров