ИА "Амител" называет победителей фотоконкурса "А у нас во дворе.."

ИА "Амител" подводит итоги фотоконкурса "А у нас во дворе..." и называет победителей.

05 сентября 2015, 09:00, ИА Амител

ИА "Амител" и компания "Строительная перспектива" подводят итоги конкурса  "А у нас во дворе...". Всего на конкурс поступила 31 фотография. Путем голосования на сайте amic.ru читатели выбрали 4 победителей конкурса. Представляем вашему вниманию тех, кто набрал наибольшее количество голосов:

В номинации "Самый благоустроенный двор" победила Ольга Порохина, автор фотографии "Детская площадка во дворе дома по адресу Юрина, 241а." За эту фотографию проголосовали 116 человек. 



"Нашему дому скоро два года, и у нас одна из лучших детских площадок: красивая, многофункциональная и, что самое важное для мамы, безопасная! Например, качели – они у нас из специального материала (типа резины) и округлой формы. Я таких больше нигде не видела! До того, как мы переехали в этот дом, я задумывалась: ну почему производители не делают "резиновые качели", которые были бы более безопасными, чем металлические... И вот – мечты сбываются! С удивлением и радостью обнаружила такие на своей детской площадке!

А еще наша площадка изолирована от машин (парковка на другой стороне дома, на сторону с площадкой проезд закрыт) – мамы могут быть спокойны, что ребенок не выбежит под машину.

Несмотря на то, что дом сдан не так давно, на территории везде газоны, высажены деревья, оформлены клумбы", — пишет автор фотографии Ольга Порохина.

В номинации "Самая удобная детская площадка" лидирует фотография "Цветочный оазис", автор - Елена М.  За нее проголосовали 52 человека.  



В номинации "Самый зеленый двор" наибольшее количество голосов также набрала фотография Елены М. Но организаторы конкурса решили дать возможность еще одному участнику получить приз. Таким образом, в этой номинации побеждает Анна - автор фотографииюбимый двор у дома моей бабушки" "Здесь всегда играют детки, прекрасная атмосфера", - пишет Анна.

Любимый двор у дома моей бабушкиЛюбимый двор у дома моей бабушки

В номинации "Самый оригинальный двор" выигрывает Олененок с проспекта Комсомольский. Автор фото: Инна Калашникова. За эту фотографию проголосовали 7 читателей ИА "Амител".

"На проспекте Комсомольском стоял забытый всеми олененок, но его вспомнили. И преобразился он, и стал таким красавцем!", - рассказала она.
 
Олененок с проспекта КомсомольскийОлененок с проспекта Комсомольский

Напоминаем, победители конкурса получат сертификаты в салон красоты "Гламур" ( ул.Попова, 113) на 1000 рублей.

Сертификаты действуют и для женщин, и для мужчин. Забрать призы можно будет в офисе ИА "Амител" по адресу пр.Социалистический, 109. 

Редакция ИА "Амител" поздравляет победителей и благодарит всех, кто принял участие в конкурсе. Будьте активными, участвуйте в наших следующих конкурсах и выигрывайте призы! 





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров