Катерина Голицина и Александр Добронравов поздравляют Барнаул с праздником

К поздравлениям барнаульцев с Днем города присоединились Катерина Голицина, Александр Добронравов и Андрей Звонкий

05 сентября 2015, 10:15, ИА Амител

Известные люди продолжают поздравляь барнаульцев с Днем города на сайте ИА "Амител". К поздравлениям присоединяется знаменитая певица Катерина Голицина:

Катерина ГолицинаКатерина Голицина

Источник фото: http://www.golitsyna.ru

"Привет всем жителям Барнаула. Я, Катерина Голицина, поздравляю вас с Днем города. Путь у каждого из вас складывается все удачно — дом, работа, семья. У вас очень красивый город, уютный. И все очень доброжелательные. Я ни раз приезжала к вам на концерты, и обязательно вернусь еще. С днем города. От всей души! До встречи в Барнауле!"

Певец Андрей Звонкий:


Фото: http://muslib.ru/
"Эй, привет Барнаул! С вами Звонкий. С Днем города тебя и всех твоих славных жителей! Ведь Барнаул именно тот город, куда хочется вернуться снова, снова и снова. Счастья вам, любви и удачи во всех ваших делах. И не скучайте. Мы скоро увидимся. Пока."

Певец и композитор Александр Добронравов:

Александр Добронравов: Александр Добронравов:
Источник фото: http://www.dobronravov.ru
“Привет, барнаульцы! Я Александр Добронравов. Поздравляю вас с днем города. Желаю каждому из вас радости и счастья в любимом городе Барнаул!”

Напомним, в честь Дня рождения Барнуала в городе проходят массовые мероприятия. О самых интересных из нх вы можете узнать в нашем обзоре.  А также в нашей инфографике.


Читайте также в сюжете: День рождения Барнаула

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров