Состояние своего здоровья можно узнать на Дне рождения Барнаула

Уровень глюкозы и холестерина, показатели артериального давление и окиси углерода в выдыхаемом воздухе, а также биологический возраст могут сегодня узнать барнаульцы пришедшие на городской праздник на площадь Советов

05 сентября 2015, 12:55, ИА Амител

Уровень глюкозы и холестерина, показатели артериального давление и окиси углерода в выдыхаемом воздухе, а также биологический возраст могут сегодня узнать барнаульцы пришедшие на городской праздник на площадь Советов.

День города в БарнаулеЗдесь можно пройти скрининг здоровья
Фото ИА "Амител"
При себе необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования. На процедуре скрининга здоровья здесь отмечается даже небольшая очередь, передает корреспондент ИА "Амител". Людям удобно, что можно получить врачебную консультацию прямо на празднике. Угроза диабета и атеросклероза, гипертонии и ожирения и другие так называемые "болезни цивилизации" преследуют жителей жителей Алтая ничуть не реже, чем население остальных регионов России.

Потому и важно своевременно проходить профилактические осмотры, во избежание появления этих малоприятных недугов. Так,что тем кто проходят мимо врачей советую задержаться на несколько минут у медицинской палатки, чтобы проверить свое здоровье.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров