Барнаульский музыкант Лев Шапиро примет участие в шоу на Первом канале

Известный барнаульский музыкант Лев Шапиро принял участие в съемках передачи "Достояние республики" на Первом канале. Программа была посвящена творчеству Григория Лепса, для которого Шапиро написал несколько песен.

18 сентября 2015, 09:58, ИА Амител

Известный барнаульский музыкант, автор-исполнитель Лев Шапиро принял участие в съемках программы "Достояние республики" на Первом канале российского телевидения. 

Программа была посвящена творчеству Григория Лепса и должна выйти в эфир 26 сентября. Как известно, в 2011 году Лепс получил награду "Золотой граммофон" за песню "Самый лучший день", написанную барнаульским музыкантом. 

Как сообщил Лев Шапиро ИА "Амител", съемки передачи продолжались шесть часов, но никакой усталости после них не было. "Все было удивительно позитивно, - сказал Шапиро. - Даже я, человек весьма щепетильный в общении и выборе компании, могу сказать, что съемки принесли массу новых впечатлений и положительных эмоций. Особенно запомнились встречи с мэтром нашей эстрады и ТВ Юрием Николаевым, Лолитой, Александром Реввой, Иосифом Пригожиным, Валерией и другими". 

Лев Шапиро и Юрий Николаев на съемках программы

В настоящее время Лев Шапиро тесно сотрудничает с рядом известных российских исполнителей. Так, популярный шансонье Михаил Шуфутинский записал две его песни, одна из которых - "Люди добрые" - довольно часто звучит на радио "Шансон".   

Кроме того, он продолжает работу над своим новым альбомом, который должен выйти осенью 2015 года. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров