Первые владельцы iPhone 6S жалуются на дефекты устройства

Хотя новый флагман компании Apple появился в продаже совсем недавно, многие обладатели iPhone 6S уже успели оставить свои недовольные отзывы о найденных проблемах.

02 октября 2015, 08:15, ИА Амител

Первые покупатели смартфонов iPhone 6s уже нашли недостатки в этих устройствах.

Как сообщает OAnews со ссылкой на MacRumors, пользователи iPhone 6s жалуются, что устройство может самопроизвольно выключиться. И это при полной зарядке аккумулятора. Особенно заметна эта "болезнь" у модификации iPhone 6s со 128 ГБ памяти.

Читайте также: Живые фото и 3d touch: чем отличаются новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Не устраивает обладателей iPhone 6s низкое качество звука в динамиках и неудовлетворительная работа сканера отпечатков пальцев Touch ID после перегрева кнопки Home. Кстати, на перегрев кнопки Home жалуются очень многие пользователи.

Также, по словам пользователей, разрекламированная технология 3D Touch оказалась недостаточно проработанной и "глючит". Например, неправильно различает типы прикосновений к дисплею.

Напомним, продажи смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus в мире начались 25 сентября 2015 года. Если верить Apple, в первый уик-энд было продано 13 млн iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Читайте также: Когда в Барнауле начнутся продажи смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus?

Официально в России старт назначен на 9 октября. Однако в Барнаул смартфоны могут попасть гораздо позже. Пока точную дату начала продажи смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus на сегодняшний день  ИА "Амител" не смогли назвать ни в "Евросети", ни в ДНС, ни в "Связном", ни в iShop. Недоступен на сегодняшний день и предзаказ на эти модели.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров