"Я не думал, что это так страшно": 11-летнему Егору Климову нужна помощь

Барнаулец Егор Климов, от которого отказались врачи в России, лечится от рака в Южной Корее.

05 октября 2015, 13:32, ИА Амител

В редакцию ИА "Амител" пришло письмо от одиннадцатилетнего барнаульца Егора Климовакоторый борется с раком в клинике "Северанс" в Южной Корее. Несмотря на свое тяжелое состояние, ребенок нашел силы написать письмо читателям ИА "Амител", поблагодарить тех, кто ему помогал, и рассказать, как он себя сейчас чувствует.

Самое главное - состояние здоровья мальчика улучшается. Опухоль уменьшается в размерах, и Егор говорит, что он чувствует себя лучше. Но лечение нужно продолжить. А нужная сумма еще не собрана. "Если опухоль не уничтожить совсем, то я могу заболеть еще раз", - пишет Егор. 

Егор Климов в Южнокорейской клинике

Редакция "Амител" публикует письмо Егора полностью: 

"Здравствуйте! Меня зовут Климов Егор, и я прошу вас мне помочь. Дело в том, что год назад я заболел: у меня появилась гигантская опухоль. Я знал, что люди заболевают, не ходят. Но никогда не думал, что это случится со мной. Я знал, что это страшные болезни, но не думал, что настолько. Врачи сделали многое и уменьшили мне опухоль до небольших размеров, но если ее не уничтожить совсем, то я могу заболеть еще раз.

Когда я узнал, что мне на лечение собираются деньги, то мне было очень стыдно. Было такое чувство, что я попрошайка. Очень хотелось, чтобы это осталось в семье. Иногда хочется, чтобы этого всего не было, или просто хочется оставить все как есть. Просто хочется не видеть и не слышать вердикты и назначения всех докторов. Это письмо я пишу всем неравнодушным людям. Мне очень помогли родители, друзья и даже незнакомые люди. Но, как оказалось, этого недостаточно. Поэтому я прошу вас оказать мне посильную помощь. Надеюсь, что вы мне поможете. Заранее спасибо".

письмо Егора Климова

На лечение Егора необходимо собрать 100 тыс. долларов.

Напомним, что Егор Климов уже более года страдает от саркомы Юинга. В августе 2015-го родители ребенка обращались за помощью к неравнодушным людям, поскольку российские медицинские центры, включая Москву, расписались в своей беспомощности: нет необходимого для лечения оборудования, так как опухоль находится в труднодоступном месте.

  Номер карты Сбербанка.

4276 8802 3431 8883



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров