Президент Владимир Путин сыграет в хоккей в свой день рождения

Владимир Путин не будет брать отпуск в свой день рождения. Но точно известно, что в этот день он сыграет в хоккей в Олимпийском парке в Сочи.

06 октября 2015, 14:25, ИА Амител

Президент России Владимир Путин в среду, 7 октября, в свой день рождения сыграет в хоккей в Олимпийском парке в Сочи. Об этом сообщают "Известия"


Фото:https://ru.wikipedia.org

Глава государства сразится в матче с именитыми спортсменами, политиками, бизнесменами и участниками Ночной хоккейной лиги. Уже известно, что хоккеисты  приготовили  Путину подарок, который вручат сразу после объявления результата матча. 

Как заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в этот день Путин отпуск брать не будет, но не стал раскрывать весь график праздничного дня.

Вероятно, с президентом на лед выйдут губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Татарстана Рустам Минниханов, министр обороны Сергей Шойгу, бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги.

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов, который будет играть в связке с президентом, рассказал, что хоккей доставляет удовольствие Владимиру Путину.

"У него получается всё лучше и лучше. Если бы он играл с детства, он играл бы профессионально, у него есть понимание игры, что не каждому дано: отдать, открыться в правильном месте", - сказал хоккеист. 

В прошлом году свое 62-летие президент России провел в сибирской тайге в 300 км от ближайшего населенного пункта.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров