Как пытаются заработать барнаульцы в кризис?

На Доске объявлений amic.ru барнаулец разместил сообщение, что готов предоставить свою квартиру для котов, хозяева которых вынуждены уехать.

09 октября 2015, 11:56, ИА Амител

Кризис заставляет жителей Барнаула искать креативные пути заработка. Так, на Доске объявлений информационного агентства "Амител" предприимчивый молодой человек разместил сообщение о том, что может помочь владельцам животных, которым надо срочно уехать, но не с кем оставить питомца.

Как пытаются заработать барнаульцы в кризис?
Мужчина готов предоставить свою квартиру для котов или кошек. О себе пишет, что ответственный, животных любит и холост. Указывает, что содержит дом в чистоте. Свои услуги барнаулец оценивает в 10 тысяч рублей в месяц.

Также отметим, что на Доске объявлений amic.ru  размещено 1179 вакансий для тех, кто ищет работу. И почти тысяча резюме.
Пользуется популярностью читателей и раздел "Недвижимость". Здесь можно подать сообщения о продаже или покупке жилья, обмене, найти комнату или квартиру в аренду или, наоборот, сдать их.


Напомним, пользоваться "Доской объявлений на amic.ru" легко и удобно:

- Чтобы подать объявление, не нужно регистрироваться.

- Очень доступный интерфейс, понятный даже ребенку.

- Все объявления обязательно "привязаны" к телефону автора. Таким образом, на Доске не будет несуществующих предложений или предложений от несуществующих людей.

Здесь вы можете размещать совершенно бесплатно и без регистрации свои объявления по различным тематикам: купля-продажа недвижимости, автомобилей, одежды, бытовой техники и прочего.

Кроме того, за скромную доплату объявление с Доски.amic.ru "улетает в эфир" популярных радиостанций города: "Шансон", "Русское радио" и "Юмор-FM".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров