Десять лет в эфире - телекомпания "Наши Новости" празднует юбилей

"Наши Новости" празднуют юбилей - десять лет в эфире. 9 октября 2005 года началось вещание информационных выпусков новостей.

09 октября 2015, 13:55, ИА Амител

"Оперативно о главном" — под таким слоганом "Наши Новости" выходят в эфир уже десять лет подряд. 9 октября 2005 года стартовал амбициозный проект: началось вещание информационных выпусков новостей. До этого три месяца команду готовили к началу вещания. С ними работали психолог, педагог по технике речи, стилист, столичные консультанты-телевизионщики. Подготовка шла с утра до поздней ночи – учились делать сюжеты, собирали пилотные выпуски, придумывали программы. За три месяца практически с нуля был создан продукт высокого качества. При том, что журналистов набирали фактически, что называется, "с улицы", по итогам кастингов. Их было более 10 человек, и каждый в день делал по 3-4, а иногда и 5 полноценных материалов.

Телекомпания

Сегодня редакция определила задачу на следующие 10 лет - сохранить и приумножить главное: коллектив, аудиторию, качество телевизионного продукта и краевой масштаб. Потому что стать для телезрителей "нашими", то есть "своими", дорогого стоит.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров