В столице Турции произошли два взрыва с большим количеством пострадавших

В Анкаре произошли два мощных взрыва. Об этом также сообщает Reuters со ссылкой на Dogan News. По данным агентства, Сегодняшние взрывы в Турции привели к большому количеству жертв и пострадавших.

10 октября 2015, 16:00, ИА Амител

В столице Турции Анкаре произошли мощные взрывы. По данным СМИ, взрывы утром 10 октября 2015, привели к большому количеству жертв и пострадавших, однако их точное число пока неизвестно.

В Анкаре произошли два мощных взрыва. Об этом также сообщает Reuters со ссылкой на Dogan News. По данным агентства, в результате взрывов погибли десятки людей и ранено более сотни.



Как пишет "РБК", два взрыва произошли на железнодорожном узле в центре города. В этом месте должны были собраться участники протестного марша против конфликта турецких властей с курдами.

Точная причина взрывов еще не известна. Как пишет Reuters, государственное агентство Anadolu Agency заявило о подрыве террориста-смертника, однако источник этих данных не приводится. Неназванные чиновник сообщил в разговоре с Reuters, что правоохранительные органы расследуют обстоятельства произошедшего.​

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров