Выставка пищевой промышленности Сибири состоится в октябре

14 октября 2015, 09:10, ИА Амител

Компания "ITE Сибирь" проведет 24-ю выставку продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFood Siberia 2015. Мероприятие пройдет с 28 по 30 октября в Новосибирске. Планируется, что в нем примут участие профессионалы пищевой промышленности из России, Ирана, Казахстана, Киргизии, Китая и Таиланда.

Мясную продукцию представят такие компании, как "Омский бекон", "Омская пельменная фабрика", "Шельф-2000" из Москвы, "Бурятмяспром" из Улан-Удэ. Продукты из дичи предложит московская компания "Диковинка", рыбу и морепродукты — "РодСтор" из Находки.

Хлебобулочные и кондитерские изделия будут представлены такими компаниями, как "Завод Алешина" из Абакана, "Акконд" из Чебоксар, "Баян Сулу" из Казахстана.

Оборудование для пищевой промышленности и складской логистики можно будет найти на стендах компаний: "Восход" из Саратова, "Иртыш" из Омска (хлебопекарное и кондитерское оборудование), "Альфа Инжиниринг" из Новосибирска (оборудование для производства и розлива напитков), "Юнгхайнрих" из Москвы и "Карсервис" из Новосибирска (складская и подъемно-погрузочная техника).

Ингредиенты для пищевой промышленности предложат: "Триэр-Сибирь" из Новосибирска, "Транс Фуд Сервис" из Москвы, "3Виктори" из Санкт-Петербурга.

Кроме того, на выставке будут представлены коллективные экспозиции перерабатывающих предприятий Новосибирской области, Казахстана, а также стенд Ассоциации плодоовощных предприятий Киргизии. Консервированные и сушеные фрукты, овощи и другую продукцию предложат сибирякам компании из Таиланда.

Как сообщили организаторы выставки - Минпромторг Новосибирской области и компания "ITE Сибирь", в рамках InterFood Siberia 2015 состоится VI ежегодный День поставщика, где производители продуктов, напитков и ингредиентов смогут договориться о сотрудничестве с торговыми сетями города, получат возможность найти новые каналы сбыта.

Также на выставке будет проходить дегустационный конкурс продуктов питания и напитков.

Бесплатный электронный билет и подробная информация о выставке — на сайте InterFood Siberia 2015.

Отметим, что выставка проходит одновременно с международной выставкой упаковочной индустрии"Упаковка Сибири 2015 "и международной агропромышленной выставкой "АгроСиб/АгроЭкспоСибирь".

Организатор — "ITE Сибирь"

Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.interfood-siberia.ru

 



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров